Можно ли оформить участок земли на одного человека, а дом на другого?

Добрый день! Подскажите, у нас есть земля в аренде оформленная на мужа, мы построили на ней дом. Еще не оформили. Можем ли мы оформить его на другого человека?

, Евгения, г. Ярославль
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Судьба дома определяет судьбу земли. Строить может только собственник земли, остальное самострой.