Как оформить договор без права расторжения в первые 6 месяцев?

Имеет ли право такое быть и как грамотно написать?

"При расторжении договора по инициативе заказчика ранее 6 месяцев с момента его заключения, заказчик обязан выплатить 10 000 рублей, если исполнитель выполнял свои обязательства."

, Анатолий, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Не корректная формулировка. Расчеты при расторжении договора определяются за фактически выполненные работы, еслит только не определена неустойка зи убытки