Можно ли заказать селегилин и сунифирам по почте и не являются ли они наркотиками в РФ?

Здравствуйте!

Решил заказать в интернете препараты для устранения дневной сонливости и ухудшения концентрации внимания - Селегилин и Сунифирам. Эти вещества за рубежом имеют либо легальный статус и свободно продаются, либо никак не контролируются и тоже свободно продаются. Но вот насчет России не уверен, т.к. формулировка перечня наркотических веществ очень расплывчатая, но этих веществ там нет.

Можно ли заказать данные лекарства почтой, не нарушая закон?

Спасибо.

Прикрепляю структурные формулы Селегилина (1) и Сунифирама (2)

  • 1200px-Selegilin-Structural_Formulae
    .png
  • sunifiram_structure_500px
    .png
, Максим, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Посмотрите в интернете перечень нарк.содержащихся лекарств