При межевании все доли определили одним участком, как зарегистрировать этот участок в Росреестре?

Я и еще 3 человека являемся собственниками земельных долей находящихся в общей долевой собственности из земель с\х назначения.

В2012 г мы свои 7 долей омежевали одним участком, поставили на кадастровый учет, но не смогли участок зарегистрировать в Управлении Росреестра, так как одну из этих долей выкупил наш арендатор.Ему мы прелогали и обмен долями и совместную регистрацию, но он отказался.Аренда закончилась 06.10.16г Возможны, есть выходы из этой данной ситуации? Для более детального рассмотрения вопроса я могу выслать необходимую информацию.

, константин, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Высылайте condolaw@bk.ru. Так же добавьте отказ из Росреестра.