Как можно оформить квартиру недееспособной, за которой ухаживала, на себя?

Здравствуйте. Случилась такая ситуация одинокую бабульку соседи определили в дурдом она признана недееспособной. Родственников у неё вообще нет был только сын тоже больной уже умер у неё осталась квартира можно ли как-то по закону оформить или же купить эту квартиру у неё. В данный момент я проживаю в этой квартире так как я ей помогала у меня остались ключи.и ещё один вопрос попутный могут ли меня выселить от сюда потому что не договоров о найме ничего нет. Но я исправно плачу камуналку и даже сделала ремонт.

, Анастасия, снт. Адыгея
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Официально её никак на вас не оформить. Если есть наследники, то они после её смерти должны заниматься переоформлением квартиры, при условии что квартира в её собственности Если квартира муниципальная она должна отойти государству.