Как подать в прокуратуру за махинации работодателя, если работал неофициально?

Здравствуйте, мой муж работал не официально зарплата поступала на покупку квартиры, директор сделал договор дольщика провели в рехпалате как положено,но накопилась сумма в размере два с половиной миллиона рублей теперь директор не хочет пробивать чеки на эту сумму, осталось доплатить за квартиру 275000 тысяч рублей директор говорит донесите эту сумму я пробью кассовый ордер на меньшую сумму, а за основную сумму только через месяц, это же обман. Подскажите как быть.

, Наталья, г. Рязань
Арина Кажарова
Юрист, г. Жуковский

Наталья, чтобы прокуратура объективно рассмотрела Ваш вопрос, нужно подготовить обоснованные заявления с приложениями доказательств.