Почему мне не дают гражданство Российской Федерации?

я гражданин узбекистана живу в городе тверь у меня тут семья жена россиянка и не давно родилась дочь я сам родом с россии с города волгоград .почему мне недают гражданство?

, руслан, г. Тверь
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемый Руслан!

Очень мало информации. Пожалуйста, расскажи более подробно все обстоятельства связанные с отказом в приобретении Вами гражданства РФ.

С уважением, Виталий Никоноров.

руслан
Клиент, г. Тверь

Получил рвп пол года назад , без квоты .после пришёл в фмс подать заявления на гражданства мне сказали сначала получите вид нажительства .но мне отказали так как я работаю не официально -! В городе Тверь в 2016 году администрация города изменила порядок рабочих мест - короче говоря иммигранту очень сложно трудоустроится официально ! Даже дворником меня не берут , если только не официально . Только граждан рф !

Уважаемый Руслан!

В любом случае Вам необходимо имеют законный источник средств к существованию. Если Вас не берут на работу, тогда зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель. Когда Вы получите гражданство, просто закроете свое ИП и все.
Не переживайте, у Вас все получиться!

С уважением, Виталий Никоноров.