Сколько необходимо уплатить в ПФР и налоговую, если ИП не было закрыто вовремя?

сколько платит ип сбор в пфр и штрафы в налоговую,если ип не было во время закрыто.если в письме указана сумма задолжности,то эта сумма за один год?

  • uxDwxJY2ykU
    .jpg
  • vnEqIdqlIXo
    .jpg
  • PjLZBbpqTgY
    .jpg
, Марина, г. Тольятти
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В письме может быть указана задолженность и за несколько лет, в зависимости от того, когда был зарегистрирован ИП, велась ли деятельность, уплачивались ли страховые взносы. Какое именно письмо вы получили? Можете выложить скан или фото?

Марина
Клиент, г. Тольятти

я очень боюсь,в 2003 году открыла,не работала предпринимат6ельством,не знала,что надо закрывать.вот сегодня получила,что должна,боюсь,что это не за один год.помоготе

вот сегодня получила
Марина

Вы можете выложить скан или фото письма? Мне нужно знать, что оно содержит в себе, какие суммы выставлены к уплате.