Номер счета для перечисления алиментов не соответствует моему, так и должно быть?

Здравствуйте! Я подавала на алименты. Сегодня мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Написано ,что взыскиваемая сумма должна перечисляться на счёт и указан № счёта. Но это не мой номер. Скажите может изначально алименты должны перечисляться на этот счёт, приставам. А потом переводиться мне?

, Надежда, с. Ербогачен
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва
Скажите может изначально алименты должны перечисляться на этот счёт, приставам. А потом переводиться мне?
Надежда

Здравствуйте!
Да, если реквизиты свои вы не указывали, то деньги переводятся через казначейство в ОСП, потом приставы переведут деньги взыскателю (вам).

С Уважением, Надежда.