Как надо составить налоговую декларацию ИП на УСН без работников?

Добрый день ! Помогите пожалуйста

Декларацию за 2015 год не писала , Я ИП УСН без работников, пенсионный взнос оплатила 2015 году в декабре 25 числа на сумму 22262руб , авансовые платежи тоже не делала .доход составляет 180000руб за год . как надо составить декларацию ?

, Патимат, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас объект обложения по УСН?

такой вопрос тяжело разрешить в рамках интернет-консультации
Красников Андрей

При всем уважении, Андрей, мне вот не тяжело.

Патимат
Клиент, г. Москва

объект налогообложения упращ система доходы

Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Патимат, при всем уважение такой вопрос тяжело разрешить в рамках интернет-консультации. Вам нужен бухгалтер.