Не понять почему пришла стипендия

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос

Я получаю социальную стипендию, каждый месяц 20 числа

Но тут мне еще пришло 28 10 тысяч, но только мне одной из группы

Почему?!

, аня Юркина, г. Москва
Роман Минив
Юрист, г. Москва

Анна, возможно гадать на кофейной гуще сколько угодно о наличии причин зачисления. Совет один: снять со счета наличные и купить себе подарок на 8 марта!!!

Ирина Иванова
Юрист, г. Москва

Аня, здравствуйте!

Вам необходимо запросить выписку из лицевого счета, на который зачисляются денежные средства. в выписке увидите назначение платежа, согласно которому вам зачислили еще 10 тысяч. Вполне возможно этот платеж никак не связан с вашей социальной стипендией. Бывают ошибочные платежи, когда плательщик ошибся с номером счета. в таком случае денежные средства придется вернуть, если не докажете, что они предназначались вам.

Удачи!

аня Юркина
Клиент, г. Москва

А может ли быть такое, что раньше в группе мне меньше всех социальная стипендия приходила, а тут на последнем курсе бухгалтерия произвеле пересчет денег!?

Аня, зачем гадать. Возьмите выписку и все узнаете. Теоретически может, но очень вряд ли.