Как сделать перерасчет, если в квитанции указана не верная сумма?

у меня указана в платежке одна площадь а в праве на собственность другая я могу сделать перерасчет за 3 года но за этот период было две организации куда мне обращаться

, Светлана, г. Череповец
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Светлана.
Стоит разобраться для начала с тем, за что именно начисляется оплата по квитанции. Вполне может быть так, что площадь по квитанции больше потому, что в нее входит оплата содержания общей площади… Если это не так и Вам действительно начисляют плату большую, чем положено, обратитесь в последнюю известную Вам организацию, с которой у Вас был подписан договор. Организация должна предоставить необходимые данные. Либо можете воспользоваться поиском на сайте администрации вашего субъекта (в разделе ТСЖ/ЖСК и пр.) ввести номер вашего дома и проверить, какая организация его обслуживает.
С уважением, Николай Толмачев.