Как должны выплачивать компенсацию за ЖКУ для мед работников, работающих в сельской местности?

Здравствуйте!

Работаю в бюджетном мед учреждении в сельской местности.

Бухгалтерия выплачивает коммунальные выплаты работающим мед работникам нашей бюджетной организации из нашего фонда заработной платы. Все выплаты по коммунальной компенсации включены в нашу заработную плату. Тогда из какого фонда идут выплаты не работающим пенсионерам?

Правомерны ли действия нашего гл. бухгалтера?

Татьяна.

, Татьяна, г. Кунгур
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— Здравствуйте тут нужно смотреть какие выплаты и компенсации есть по коллективному договору и за счет каких источников — У ВАС ЕСТЬ ЗАКОН -из бюджета области компенсации по ЖКХ

ЗАКОН
ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 ноября 2004 года N 1845-395

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И ПОСЕЛКАХ ГОРОДСКОГО ТИПА (РАБОЧИХ ПОСЕЛКАХ), ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

1. Настоящий Закон устанавливает меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям работников, проживающих в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках) и работающих в государственных и муниципальных организациях, созданных на базе имущества, находящегося в собственности Пермского края и муниципальной собственности:

здравоохранения.

. Меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг оказываются пенсионерам, проработавшим не менее 10 лет в государственных и муниципальных организациях, созданных на базе имущества, находящегося в собственности Пермского края и муниципальной собственности, и проживающим в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках), при условии, что при выходе на страховую пенсию они пользовались соответствующей льготой по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

Объем расходов бюджета Пермского края на предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках), определяется согласно Методике планирования бюджетных ассигнований Пермского края, утвержденной в соответствии с действующим законодательством.

docs.cntd.ru/document/911534208