8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как должны выплачивать компенсацию за ЖКУ для мед работников, работающих в сельской местности?

Здравствуйте!

Работаю в бюджетном мед учреждении в сельской местности.

Бухгалтерия выплачивает коммунальные выплаты работающим мед работникам нашей бюджетной организации из нашего фонда заработной платы. Все выплаты по коммунальной компенсации включены в нашу заработную плату. Тогда из какого фонда идут выплаты не работающим пенсионерам?

Правомерны ли действия нашего гл. бухгалтера?

Татьяна.

, Татьяна, г. Кунгур
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— Здравствуйте тут нужно смотреть какие выплаты и компенсации есть по коллективному договору и за счет каких источников — У ВАС ЕСТЬ ЗАКОН -из бюджета области компенсации по ЖКХ

ЗАКОН
ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 ноября 2004 года N 1845-395

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И ПОСЕЛКАХ ГОРОДСКОГО ТИПА (РАБОЧИХ ПОСЕЛКАХ), ПО ОПЛАТЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

1. Настоящий Закон устанавливает меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям работников, проживающих в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках) и работающих в государственных и муниципальных организациях, созданных на базе имущества, находящегося в собственности Пермского края и муниципальной собственности:

здравоохранения.

. Меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг оказываются пенсионерам, проработавшим не менее 10 лет в государственных и муниципальных организациях, созданных на базе имущества, находящегося в собственности Пермского края и муниципальной собственности, и проживающим в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках), при условии, что при выходе на страховую пенсию они пользовались соответствующей льготой по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

Объем расходов бюджета Пермского края на предоставление мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельской местности и поселках городского типа (рабочих поселках), определяется согласно Методике планирования бюджетных ассигнований Пермского края, утвержденной в соответствии с действующим законодательством.

docs.cntd.ru/document/911534208

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
Добрый вечер! Работаю директором магазина премиальных костюмов. Сменилось руководство, по этой причине новый руководитель хочет поменять штат. При разговоре сказал, что меня планируют уволить, с оплатой компенсации в один оклад черной ЗП. Проблем к моей работе нет, изъянов, ошибок и тд. Как мне правильно написать заявление на увольнение? Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
, вопрос №4093470, Инна, г. Москва
Все
Здравствуйте живу в сельской местности сосед выпускает на свободный
Здравствуйте, живу в сельской местности, сосед выпускает на свободный выгул двух своих собак породы "лайка", они бегают по всей деревне, гоняют кошек и куриц. Возможно ли с этим бороться? Так как по закону и кошек с курица и на свободный выгул отпускать нельзя
, вопрос №4093250, Аркадий, г. Глазов
Защита прав потребителей
Что делать автомобиль не устроил
Здравствуйте.находясь в автосалоне подписал договор осмотра автомобиля.при отказе должен буду выплатить 30%от стоимости автомобиля.что делать автомобиль не устроил.грозят что буду выплачивать компенсацию.при отказа
, вопрос №4091928, Данис, г. Братск
Военное право
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по платежас ЖКУ на меня, маму и брата каждому по 114 тыс
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по платежас ЖКУ на меня, маму и брата каждому по 114 тыс, возможно ли уменьшить эту сумму за счет предоставления документов подтверждающий отсутствия члена семьи (например, брат год был в армии, мама на вахте, а я в командировке).
, вопрос №4091664, Арина, г. Иркутск
Семейное право
Алименты он не выплачивал, образовалась задолженность
Родители развелись. Отцу присудили выплачивать алименты на двоих детей. Алименты он не выплачивал,образовалась задолженность. Недавно один ребенок умер. Должен ли отец выплатить задолженность на умершего ребенка.
, вопрос №4091160, Валентина Дмитриевна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2017