Как уточнить факт работы человека в следственном комитете?

Как узнать работает ли человек в следственном комитете? Представился так и показал удостоверение, как узнать реально он там работает или это фальшивое удостоверение?

, Денис, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте! Если запомнили номер удостоверения, или хотя бы должность и ФИО, то можете попробовать позвонить в СК и сказать, что к Вас обратился человек, представился работником СК, и Вы хотите уточнить, работает ли данное лицо.

С Уважением!