Может ли младшая медсестра осуществлять предрейсовый осмотр водителя?

Я. по диплому младшая медсестра, имею удостоверение на право проведения предрейсовых мед осмотров и выпусков водителей на линию. Вопрос Имею ли я право работать по предрейсовому медосмотру водителей с этими документами?

Ответ направьте на э/ почту: valrad@sibmail.com

Валентина

, Валентина, г. Осташков
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте нужна медицинская лицензия — соответственно будет нужен сертификат

8. Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся медицинскими работниками, имеющими высшее и (или) среднее профессиональное образование, медицинской организацией или иной организацией, осуществляющей медицинскую деятельность (в том числе медицинским работником, состоящим в штате работодателя *(7)) (далее — медицинская организация) при наличии лицензии на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (услуг) по медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым), медицинским осмотрам (предсменным, послесменным).

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70980038/#ixzz4a90C2LqR