8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить информацию о участке, если нет документов?

в 1992 году мой отец получил участок под ИЖС. есть все документы и он был оформлен. потом к нам обратилась одна частная фирма которая заявила что есть 2 участок который тоже предоставили моему отцу. Но у нас документов никаких на него нет. Все что показали они это якобы архивная копия в которой указано № ФИО адрес участка его площадь и прописка моего отца нм 92 год. Предлагают нам оформить его и выкупить. Чем все это чревато и как перепроверить информацию?

, Алексей, г. Тамбов
Роман Архипов
Роман Архипов
Юрист

Перепроверить это даже очень фантастика. покупать вы не обязаны, а получить еще один участок в собственность Ваше право раз предоставлялся. а там уже пусть администрация голову ломает, как они упустили лакомый кусок. если участок предоставлялся бесплатно, то вопросов по оплате быть не должно. пусть либо отдают либо не пристают. а если у вас цель получить второй тогда отстаивать свои права, и собирать документы

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Тамбов

А мне по запросу или заявлению могут предоставить архивную копию постановления администрации области 1992 года?

Валерий Мелехов
Валерий Мелехов
Юрист, г. Санкт-Петербург

А вам вот это надо? Надо покупайте. Нет пошлите их лесом. Вполне вероятно это мошенники. А если нет, то почему такие добрые? Возможно им это надо и вам они должны заплатить за оформление.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
386 ₽
Материнский капитал
Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата?
Здравствуйте! Вопрос про материнский капитал. Первый ребенок родился в Ноябре 2009 года, второй в августе 2012 года. Есть сертификат на второго ребенка 633 тыс. После 1 января 2024 года родился третий ребенок. В социальном фонде сообщают, что размер капитала на третьего ребенка увеличен не будет , мол не подходим под категорию. Вопрос: правомерен ли ответ сфр? Если нет, то как добиться увеличения размера сертификата? Спасибо!
, вопрос №4099363, Клиент, г. Курск
800 ₽
Доверенности нотариуса
Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить?
В производственном кооперативе было 5 членов, двое из них желают выйти и свои паи передают по договору дарения 3му члену кооператива. По закону в кооперативе должно быть не менее 5 человек, сейчас остается трое. Двух еще необходимо принять в кооператив, можно ли их принять без паевого взноса. Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить? В идеале мы бы хотели новым членам кооператива не выделять пай, но если это возможно.
, вопрос №4099364, Анна, г. Сургут
Гражданское право
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
, вопрос №4097669, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2017