Как привлечь к ответственности виновных, если правоохранительные органы бездействуют?

Как вернуть автомобиль, который продан обманным путем второй раз (продан учредителем автосалона)? https://novosibirsk.flamp.ru/firm/avtolider_ooo_gruppa_kompanijj_oficialnyjj_diler_ravon-70000001026564711/otzyv-2803866#comments

, Анастасия, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как привлечь к ответственности виновных, если правоохранительные органы бездействуют? Как вернуть автомобиль, который продан обманным путем второй раз (продан учредителем автосалона)?
Анастасия

на незаконные бездействия должностных лиц нужно обращаться вышестоящему должностному лицу и в прокуратуру. Если самостоятельно заниматься этими процессами проблематично, то лучше обратиться за помощью к адвокату по уголовным делам.

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

Уже обращались и в приемную Президента и генеральную прокуратуру РФ, чтобы проверили законность принимаемых решений следователем..., результат тот же - сотрудники автосалона и дальше продолжают обманывать клиентов, меняя названия автосалона. Насчет адвокатов, тоже не помогает, вроде возьмутся за дело, а потом руками разводят и ничего сделать не могут (один обманутый клиент 4 адвоката сменил, толку нет). Не знаем, где уже правду искать!!! Наверно государство на стороне мошенников раз допускают и дальше обманывать людей!!!