По какой визе зарегистрировать брак

здравствуйте.!!!!!спасибо огромное,что нашли минутку почитать мое сообщение....скажите пожалуйста у меня к вам такая просьба.вы бы не могли мне помочь....может вы сталкивались с такой ситуацией и знаете ответ....мой парень живет в Швейцарии ,мы хотим расписаться ,но не знаем где?у него или тут на Украине.......по мнению отзывов много кому не открывали визу невесту так как много кто считает -что это фиктивный брак...расписываться здесь а потом подавать в посольство на воссоединение,тоже не факт ,что их все устроит......хочется сделать так,что бы посольство было уверено...если какие то законы,чтобы они не могли ни к чему придраться.!!!!спасибо вам огромное за помощь.....хорошего дня!!! .

, Екатерина, г. Калининград
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемая, Екатерина!

Посольство любой страны практически вправе отказать любому иностранному гражданину в визе без объяснения причин. Нет закона, чтобы можно было обязать их выдать вам визу.

Регистрируйте брак и на Украине и в Швейцарии, когда сможете получить визу.