требует денег

Когда мы жили в квартире то поставили стекло пакет на деньги которые нам подарили на свадьбу,потратили 9000 т.р и она хочет чтоб я ей отдал 4500т.р это законно если она подаст в суд?ведь остальную стоимость окна я выплачивал со своей зарплаты еще 9000т.р в течении 3-х месяцев.

Уточнение от клиента

Значит я могу с нее потребовать половину суммы которую выплачивал из зарплаты?

, Евгениий, г. Алапаевск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Да, требование вполне законно, ведь Вы потратили общие деньги, подаренные Вам на свадьбу. а то что остальную сумму выплачивали из зарплаты, то она также подлежит разделу.

Не понятно кому осталась эта квартира с окнами, если Вам. то бывшая может разделить затраченную сумму в т.ч. и Ваш кредит на окна. если бывшей. то Вы имеете право разделить все совместные денежные средства затраченные на окна. С уважением.