Может ли мать-одиночка стать участником программы "Молодая семья"?

Я мать-одиночка,мне 29 лет,дочери 2года 4 месяца.До полутора лет была в декретном отпуске,после полутора лет уволилась.Хочу собрать документы хотя бы на что то,то есть что дают в программе "Молодая Семья".Вхожу ли я в эту программу?И какие документы нужно собрать?

, Ася, г. Саратов
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, можете. Для подробной информации переходите по ссылке на официальном сайте администрации г. Саратова: http://www.saratovmer.ru/houseforyoung.
Ася
Клиент, г. Саратов

Моя мама в 2014 году купила квартиру за 110 000 тысяч,а в этом году оформила ипотеку за 1 450 000 тысяч.Хотела вернуть налог с той квартиры,но риелтор посоветол не возвращать.А через год возвратить налог с ипотечкой квартиры побольше сумма будет.Может ли мама вернуть и с той квартиры и с этой?Как лучше поступить,сделать.