Продана доля участка без согласия одного из собственников, как восстановить свои права?

Мне и моей сестре принадлежит участок на праве общей долевой собственности. Недавно мне стало известно, что она без моего ведома продала участок. Начала выяснять, оказалось, что предварительно она подала заявление от моего имени в росреестр о переходе к ней моей доли(я согласия не давала). Изменения внесли год назад, о чем меня в известность не поставили. Что можно сделать в такой ситуации?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

В Вашем случае стоит незамедлительно подать заявление в Росреестр, прокуратуру и полицию о совершении мошеннических действий. Как можно быстрее подавать иск в суд, с ходатайством о наложении ареста на участок. Дальше уже разбираться в процессе и по ситуации.