Можно ли заключить договор о полной матответственности с работником автомойки?

можно ли заключить договор о полной мат ответственности с работником автомойки (автомойщиком)?

, маргарита, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ЗДРАВСТВУЙТЕ нужно смотреть —

Постановление Минтруда РФ от 31 декабря 2002 г. N 85 "Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности"

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12129724/#ixzz4YqnFBTyg

маргарита
Клиент, г. Уфа

я его уже 100 раз пересмотрела и у меня все же вопрос: в постановлении указано

работы по приему от населения материальных ценностей в ремонт и для выполнения иных операций, связанных с изготовлением, восстановлением или улучшением качества этих предметов (ценностей) - относится ли к этому случаю автомойка (стоянка автомобилей это безусловнно да!) или может она относится к этому пункту "Бытовое обслуживание населения"