Как убрать рекламу магазина со своего балкона?

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос. Сегодня на фасаде нашего дома разместили рекламные буквы ПРОДУКТЫ 24. Конкретно на моем балконе, сказали что все разрешительные документы у них есть. Так как я не совсем понимаю какие у них должны быть документы и у меня не было возможности к ним спуститься их смотреть, я общалась только через окно. Просила не вешать на моем балконе рекламу, они все таки повесили. На вашем сайте я прочитала, что самое главное Управляющая компания наша должна согласовать с нами, собственниками жилья, согласно общего собрания , у нас не было такого собрания и мы никаких протоколов не подписывали. Как мне действовать в этой ситуации? К кому обратиться за помощью?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Фасад жилого дома является общедомовым имуществом пользование которым осуществляется с согласия всех собственников. Такое разрешение может содержаться и в договоре с УК который вы подписывали поэтому прочитайте внимательно ваш договор.

Также можете обратиться в УФАС с вопросом о законности размещения рекламы и роспотребнадзор

С уважением Александр