8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать коллективное письмо о несоответствии заведующей занимаемой должности?

Добрый день. В нашем саду работает новая заведующая, у которой не было опыта работы в ДОУ. Она дискриминирует педагогов, не занимается педагогическим процессом в ДОУ. Имеет ли она право работать, не имея стажа работы в данной должности. Спасибо!

, Альбина, г. Уфа
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
В нашем саду работает новая заведующая, у которой не было опыта работы в ДОУ.
Альбина

Здравствуйте

автоматом это не значит что она не соответвует должности- но поэтому поводу можете написать жалобу в прокуратуру, департамент образования области — по итогам проверки примут решение

Она дискриминирует педагогов, не занимается педагогическим процессом в ДОУ.
Альбина

педагоги могут подать жалобу в гос инспекцию по труду если она устраивает какую то дискринимацию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, в нашу старшую группу детского сада, где детям 4-5 лет зачислили двух детей младшего возраста
Здравствуйте, в нашу старшую группу детского сада, где детям 4-5 лет зачислили двух детей младшего возраста (3года), является ли это нарушением, так как родители обеспокоены, что воспитатель не уделяет полного внимания старшим детям, ухаживая за малышами. Имеет ли смысл написать коллективное обращение родителей к заведующей детсада, перевести младших детей в группу, соответсвующую их возрасту
, вопрос №4098453, Мария, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, признается сделка, в совершении которой имеется
Добрый день! В ООО "Альма" есть 5 участников, один из них - Иванов с долей 10 %. Иванов также является генеральным директором этого ООО "Альма". ООО "Альма" заключает крупную сделку, есть ли тут заинтересованность Иванова только потому, что он и участник общества и его генеральный директор? Интересов во второй компании, являющейся стороной договора у него нет, но есть пункт закона об ООО "1. Сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, признается сделка, в совершении которой имеется единоличного исполнительного органа, (...) Указанные лица признаются заинтересованными в совершении обществом сделки в случаях, если они, (....): занимают должности в органах управления юридического лица, являющегося стороной,(...) в сделке такого юридического лица."
, вопрос №4098445, Inna, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2017