Как определить стоимость переоформления договора с фитнес-клубом на другого человека?

Добрый день , заключила договор с Фитнес Клубом , хочу переоформить карту на другого человека , в п.8 договора указано , что при переоформлении Настоящего контракта , новый правообладатель обязан оплатить членский взнос определенный прейскурантом Исполнителя , как это понимать , на момент , когда я заключала контракт никакого прейскуранта мне не предоставили ,лишь на словах сказали что переоформление будет стоить 1 тыс.руб, сейчас якобы по прейскуранту стоимость Членского взноса 7 тыс.руб

, Анна, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Я бы Вам просто посоветовал расторгнуть данный договор в соответствии со статьей 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Дело в том, что в соответствии со статьей 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», Вы как потребитель имеете право отказаться от услуги и потребовать возврата за неё денежных средств за вычетом понесенных исполнителем фактически понесенных расходов, которые он ещё должен доказать. Для этого я советую подать претензию.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!