8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда мне проиндексируют пенсию, если я не работаю с 24 ноября 2016 года?

Я пенсионерка,но работала до 24.11.16 года. Теперь не работаю.Пенсионерка.В феврале 2017 года пенсию не увеличили на 5,4% Почему и когда я их получу?

, Татьяна, г. Кодинск
Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

Имеются ли сведения о том, Вы не работаете, в Пенсионном фонде? Предоставьте трудовую книжку в Пенсионный фонд по месту жительства, для проставления категории не работающего пенсионера.

Индексация по сведения которые сдает работодатель производиться значительно позже.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Кодинск

ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ОБРАЩАЛАСЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ЕЩЕ В НОЯБРЕ И МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ, ЧТО О ТОМ, ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ БОЛЬШЕ МОЙ БЫВШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОДАСТ СВЕДЕНИЯ ИМ САМ И ИНДЕКСАЦИЮ ПРОВЕДУТ В МАРТЕ2017 ГОДА. Но это,как я думаю за 2016 год.А ПОЧЕМУ в феврале как всем неработающим пенсионерам на 5,4% почему не начислили?

Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос - если я работаю как самозанятый на вторую компанию и получаю от нее и только от нее оплату услуг в
Я работаю по ТК на полный рабочий день в одной компании и как одновременно самозанятый в другой компании. Профили моей работы по ТК и по саммозанятости разные, на вторую компанию я по ТК никогда в жизни не работал. Вопрос - если я работаю как самозанятый на вторую компанию и получаю от нее и только от нее оплату услуг в постоянном размере в одинаковые дни каждого месяца, то может это мне вылиться в какие-то проблемы с ФНС?
, вопрос №4101908, Виктор, г. Долгопрудный
Исполнительное производство
Я живу в квартире и прописсн всю эихнь, официально работаю, дочь нигде не работает жоходов нет, все имущество
Дочь владеет единственным правом на жилье в размере 1/2 доли, но не живет более 15 лет, а только прописсна, соответственно нет и ее имущества в квартиие, но по месту регистрации пришло постановление о наложении ареста. Я живу в квартире и прописсн всю эихнь, официально работаю, дочь нигде не работает жоходов нет, все имущество мебель, телевизор, холодильник принадлежит мне, покупал давно, жокументов уже нет на приобретение, как мне сохранить его от поиставов, дочь официально неимея дохода не могла его приобрести, долги возникли после нахождкния имущества в моей собственности
, вопрос №4101451, Андрей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня контракт заканчивается 24 мая 2024 года, могу ли я уволиться со службы
Здравствуйте, у меня контракт заканчивается 24 мая 2024 года, могу ли я уволиться со службы
, вопрос №4100681, Руслан, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
, вопрос №4099694, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2017