Как оформить уменьшение цены контракта с единственным поставщиком?

Здравствуйте! Мы бюджетное учреждение заключили государственный контракт на поставку тепловой энергии в 2016 г на сумму 426 361,33 рублей. Фактически потратили на 411346,64 рублей. Как быть?

  • Kontrakt_-89a_Teplo
    .pdf
, Сай-Суу, г. Кызыл
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день.здесь несколько вариантов, либо уменьшать объем до 10% и прямо пропорционально цену либо что самое правильное расторгать по соглашению сторон и платить на основании акта сверки.