8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли мать за меня поставить печать в свидетельстве о разводе?

Здравствуйте. Я разводился с женой совсем давно, но не поставил печать в паспорте о разводе но в данный момент нахожусь в Московской области. Подскажи те пожалуйста если я дам паспорт матери т.к она скора поедет по месту жительства она сможет вместо меня поставить печать о разводе и что для этого надо?

, Евгений, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Передайте ей доверенность и свидетельство о разводе

0
0
0
0
Скажи те пожалуйста для того чтоб заверить доверенность нотариально что для этого нужно и сколько это будет стоить?
Евгений

придти к нотариусу ( с паспортом), оплатить от 800 до 1000 рублей и рассказать нотариусу какая доверенность нужна. Нотариус все оформит. После этого передадите довренность матери

0
0
0
0
Андрей Плотников
Андрей Плотников
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Евгений. Вам требуется оформить доверенность от Вашего имени Вашей матери, что она может представлять Ваши интересы. Доверенность должна быть нотариально заверенной.

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва

Скажи те пожалуйста для того чтоб заверить доверенность нотариально что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Для оформления доверенности Вам требуется лично прибыть к нотариусу с паспортом своим и паспортными данными Вашей мамы (достаточно копии паспорта). Стоимость уточните у конкретного нотариуса, любой сможет Вам в этом помочь

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Административное право
Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?
Здравствуйте! Имеют ли право поставить на учёт в полицию дочь, 16 лет, парила во дворе школы?! Случай единичный. Решения комиссии не было.
, вопрос №4096654, Кристина, г. Ярославль
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
700 ₽
Алименты
Нужно ли в срочном порядке его идти получать?
Здравствуйте! Мне нужно в свидетельство о рождении ребенка поставить штамп о гражданстве. В перечень документов указано свидетельство о разводе. Развелись 18.03.24 решение суда на руках. Развод в загсе еще не регистрировали. Вопрос. Нужно ли в срочном порядке его идти получать? Или можно подать без него, так как процедура до конца не завершена.
, вопрос №4096058, Лидия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
С подтвержденной категорией "В" и красной печатью "приложение к указаниям ЗМО РФ от 23.06.23г
Здравствуйте, я получил свидетельство о болези и заключение ввк 01.12.23г. с подтвержденной категорией «В» и красной печатью «приложение к указаниям ЗМО РФ от 23.06.23г. №205/2/224 дсп». Написал 5 рапорт (говорят переписывать чуть ли не каждый месяц) и никаких продвижений все еще нет. Объясните, почему не увольняют
, вопрос №4095828, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2017