Может ли мать за меня поставить печать в свидетельстве о разводе?

Здравствуйте. Я разводился с женой совсем давно, но не поставил печать в паспорте о разводе но в данный момент нахожусь в Московской области. Подскажи те пожалуйста если я дам паспорт матери т.к она скора поедет по месту жительства она сможет вместо меня поставить печать о разводе и что для этого надо?

, Евгений, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Передайте ей доверенность и свидетельство о разводе

Скажи те пожалуйста для того чтоб заверить доверенность нотариально что для этого нужно и сколько это будет стоить?
Евгений

придти к нотариусу ( с паспортом), оплатить от 800 до 1000 рублей и рассказать нотариусу какая доверенность нужна. Нотариус все оформит. После этого передадите довренность матери

Андрей Плотников
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Евгений. Вам требуется оформить доверенность от Вашего имени Вашей матери, что она может представлять Ваши интересы. Доверенность должна быть нотариально заверенной.

Евгений
Клиент, г. Москва

Скажи те пожалуйста для того чтоб заверить доверенность нотариально что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Для оформления доверенности Вам требуется лично прибыть к нотариусу с паспортом своим и паспортными данными Вашей мамы (достаточно копии паспорта). Стоимость уточните у конкретного нотариуса, любой сможет Вам в этом помочь