Банкомат забрал деньги и не перечислил их на карту, можно ли ускорить сроки возврата денег?

Добрый день, 09.02.2017 в 23 хотел положить деньги на карту, банкомат забрал деньги при это на карту не зачислил, уже 3 дня рассматривают моё обращение, хотя инкассация была на след день,а мне эти деньги очень срочно нужны, посоветуйте пожалуйста как можно ускорить процесс ?

моя почта tinoakv@mail.ru

  • 20170210_005651
    .jpg
, Константин, г. Уфа
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Юридически, конечно можно писать, писать долго, но вот, ответы могут прийти не сразу, и не вовремя вообще. В банках не торопятся особо.

Можно написать на Банки.ру. Указать, в заголовке, что банк (наименование) удерживает незаконно средства. И свою проблему. Они не любят такую репутацию и очень срочно вам ответят и даже помогут вернуть или зачислить средства куда нужно. Мои обращения туда, быстрее находят ответ и решение, чем в положенном порядке. Желаю удачи.