Слышала, что с 1 марта 2017 будут изменения в лицензировании стоматологической деятельности

Ожидаются ли изменения на получение лицензии на стоматологическую деятельность в ближайшие 3 месяца?

, Наталья, г. Сафоново
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте в этот документ нет изменений ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 апреля 2012 г. N 291

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИтекст базы консультант изменений в положение —.нет

ПРИКАЗот 7 декабря 2011 г. N1496н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ВЗРОСЛОМУ НАСЕЛЕНИЮ
ПРИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ так же изменений нет

требования к квалификации медработника те же с 2015 года

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Никаких изменений не было. Законопроектов также не вносилось в госдуму на рассмотрение

С уважением Александр