Как выселить жильцов, если они не оплачивают и женщина ждет ребенка?

Вселил жильцов,пожалел,двое детей,но оплата прошла только за 1мес.остальное говорят ,что нет денег, жена ждет ребенка и выезжать сами не собираются, как их выселить? Сппсибо

, Владимир, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте! Напишите письменное уведомление за месяц, чтобы могли собраться и съехать, если откажутся, то Вам придется, при наличии договора, выселять в судебном порядке.

С Уважением!