8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация для граждан Кыргызстана

Какие документы нужны что бы продлить временную регистрацию для граждан Кыргызстана? И куда надо обращаться? Продление сколько времени займет?

, Нурхан, г. Москва
Тимофей Медведев
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Нурхан! это зависит от оснований нахождения на территории РФ, обращаться надо в районный УФМС(МВД), для этого вам необходимо явиться с принимающей стороной подать заявление, и вас поставят на миграционный учет. Но для более объективного ответа напишите подробней вашу ситуацию, основание нахождения, срок нахождения? возможно можно подать на РВП или сделать патент, рассматривать надо индивидуально вашу ситуацию.

0
0
0
0
Ламия Гурбанова
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращаться в УФМС нужно минимум за неделю до окончания срока действия имеющегося свидетельства. Человеку нужно лично присутствовать при подаче заявления. Также должен прийти хозяин жилого помещения.

С собой нужно иметь перечень документов:
Паспорт мигранта и владельца собственности.
Документы на квартиру, в которой будет проводиться регистрация.
Заявление по форме 1.
Согласие собственника жилья.
Военный билет (для мужчин призывного возраста).
Документы на детей (если есть).
Сам бланк, который нужно заполнить для продления временной регистрации по месту пребывания, содержит следующую информацию. В нём должны быть вписаны личные данные заявителя, сроки регистрации, предыдущий адрес, сведения о текущем доме, информация о детях, данные паспорта, подписи и т.д. Информация должна быть подлинной и актуальной.
Бланк нужно заполнять без ошибок, исправлений и сокращений. Использовать можно либо синие чернила, либо чёрные. Документ должен быть заверен сотрудником миграционной службы после заполнения.
Регистрация по месту пребывания в РФ достаточно быстрая процедура. Проходит она за 3-6 дней. После этого человек получает свидетельство о временной регистрации. Госпошлина за прописку не взымается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте хоотело спросит я гражданин РФ
Здравствуйте хоотело спросит я гражданин РФ. Муж инастраный. Недавно унас ЗакС был. Он ходит с регистрации. Он может работать без потент.иле жт. И не делать потент. Споосибо
, вопрос №4101454, Зухро Атажонова, г. Москва
Все
Здравствуйте в Москву можно работать гаи гражданин Кыргызстана
Здравствуйте, в Москву можно работать гаи гражданин Кыргызстана?
, вопрос №4101227, Салтанат,
Все
Здравствуйте гражданин Кыргызстана может ли поехать в Москву
Здравствуйте, гражданин Кыргызстана может ли поехать в Москву и работать ГАИ так как на данный момент работает на родине Как можно получить гражданство РФ Гражданин Кыргызстана
, вопрос №4101226, Салтанат,
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Купил новый прицеп в магазине, могу ли я, в течении первых 10 дней, ездить с ним без номеров (без регистрации в гибдд), а только с ДКП?
Купил новый прицеп в магазине, могу ли я, в течении первых 10 дней, ездить с ним без номеров (без регистрации в гибдд), а только с ДКП ?
, вопрос №4100915, Aleksey, г. Вологда
Все
Здравствуйте гражданин Кыргызстана может поехать и работать
Здравствуйте, гражданин Кыргызстана может поехать и работать военным? Что бы официально работать на гос службе что надо иметь Кыргызским паспортом
, вопрос №4100823, Салтанат,
Дата обновления страницы 10.02.2017