Незаконно стал контрактником и был уволен по статье, смогу ли я трудоустроиться в МВД?

Здравствуйте!Уволили с контракта по статье 51 пункта 2 пп "В" ФК.и на помент увольнения не выслужившего срок военной службы по призыву,ПОЛОГАТЬ ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ,с расчетом продолжительности военной службы два дня военной службы по контракту за один день военной службы по призыву! В военном билете статья 51 пунк 2 пп Б по окончанию срока службы,сейчас хочу идти в полицию там посмотрели что уволен по окончанию срока службы по призыву,но и видели печать что был контрактником как быть?Одобрит ли Москва мое Рапорт на контракт в МВД

, Олег, г. Серов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

данные обстоятельства сами по себе не могут служить препятствием к постууплению на службу в МВД