Сколько часов составляет переподготовка педагога, имеющего среднее профессиональное образование?

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, сколько часов должна составлять переподготовка педагога, если у него среднее профессиональное образование? И сколько ,если высшее? Будет отличаться количество часов, у имеющего среднее педагогическое и среднее непедагогическое (техническое, медицинское)?

, Кудряшова Ираида, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Ответьте, пожалуйста, сколько часов должна составлять переподготовка педагога, если у него среднее профессиональное образование? И сколько, если высшее? Будет отличаться количество часов, у имеющего среднее педагогическое и среднее непедагогическое (техническое, медицинское)?
Кудряшова Ираида

Добрый день!

Ираида, вопрос Ваш странный! Продолжительность профессиональной переподготовки определяется программой, разработанной образовательной организацией. Минимальное количество часов профессиональной переподготовки — 250 часов.

Удачи Вам!