Сколько положено учётной площади служебного жилья семье военнослужащего?

Я военнослужащий, семья 3 человека сколько положено учётной площади служебного жилья в Екатеринбурге если я преподаватель в вузе и имею по 76- фз право на дополнительную площадь дополнительно от 15-25 кв.м

, андрей, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Учетная норма в Екб составляет

Учетная норма площади жилого помещения на территории муниципального образования «город Екатеринбург»составляет 10 кв.м общей площади на одного человека. Исходя из данной нормы определяется уровень обеспеченности малоимущих граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/hotlaw/sverdlovsk/125314/#ixzz4YHPCCnQA

Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
сколько положено учётной площади служебного жилья в Екатеринбурге если я преподаватель в вузе и имею по 76- фз право на дополнительную площадь дополнительно от 15-25 кв.м
андрей

Для получения служебного жилья, такое понятие, как «учётная норма» вообще не применяется (оно применяется для признания военнослужащего нуждающимся в постоянном жилье). Также на учётную норму никак не влияет право на дополнительную площадь.
Скорее всего, вы имели в виду норму предоставления? Уточните вопрос.