Как составить обращение в ЕСПЧ, если с приговором суда не согласен?

Меня осудили 15.08.2016 г. по ст.167 ч 2 и назначили наказание один год и шесть месяцев условно, а так же возместить материальный ущерб 24962 рубля. Я обжаловал приговор и мне снизили ущерб до 17782 рублей. Апелляционное постановление от 11 октября 2016 года. С приговором полностью не согласен так как считаю была применена не та статья и завышенный ущерб, даже по экспертизе я должен выплатить 10 000 тысяч, хотя я считаю это тоже много. Хочу обратится в ЕСПЧ. Прошу

, Яков, г. Тамбов
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь за помощью в составлении документов к грамотному юристу. А что с кассацией?

Яков
Клиент, г. Тамбов

Кассацию отдал 6.02.17., а где найти грамотного?

Либо по рекомендации, либо интуитивно после личного общения.