Какое расстояние должно быть между магазином с алкоголем и учебным заведением?

Сколько метров должно быть между магазином с алкоголем и учебным заведением в городе Туапсе в Краснодарском крае, чтобы можно было продавать пиво и сигареты ?

, Ваган, г. Краснодар
Дмитрий Емельянов
Юрист, г. Челябинск

Ваган, от 100 метров, что бы продавать сигареты, и алкоголь без ограничения. Увы пить школьникам в нашей стране возле школы можно, а курить нельзя, парадокс. Смотри инфу на алкзакон ру.