Положена ли мне пенсия, если отслужил в армии, а потом в МВД?

Два года отслужил в армии, 11 лет и 9 месяцев в МВД. Встретил человека с похожими данными.Он получает пенсию.Мне наверное тоже положено? как узнать точно. Помогите разобраться.

, Анатолий, г. Москва
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Положена при общем трудовом стаже 25 лет, 12,5 из которых — армия и МВД.