Не пользовался сим-картой с 2008 года, требуют заплатить долг, хотя им пользуется другой человек

Не пользовался сим картой с 2008 года а в 2016 пришло письмо от экспресс кредит банк и требуют заплатить долг по этой сим около 6000т говорят что сим на мне и я обязан хотя я звонил на этот номер и этим номером уже больше 3 лет пользуеца другой человек и все данные о покупке он может предоставить.Что делать?

, Сергей, г. Москва
Надежда Шаврак
Юрист

Сергей, здравствуйте!

Что Вы имеете в виду, говоря, что другой человек может предоставить все данные о покупке? Покупке чего?

Сергей
Клиент, г. Москва

Сим карты с этим номером из-за которого требуют оплатить.

В таком случае предоставьте эти документы в банк, который требует от Вас уплаты долга.