Есть ли льготы по ипотеке при рождении первого ребенка?

Здравствуйте! Есть ли какие-либо льготы для уже имеющееся ипотеке (с 2014 г.) при рождении 1-го ребенка? (ребенок рожден в 2016 году). Если есть, то в каком она виде?

, Ринат, г. Уфа
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Есть ли льготы по ипотеке при рождении первого ребенка? Здравствуйте! Есть ли какие-либо льготы для уже имеющееся ипотеке (с 2014 г.) при рождении 1-го ребенка? (ребенок рожден в 2016 году). Если есть, то в каком она виде?
Ринат

здравствуйте,

указанных Вами льгот законодательством не предусмотрено.