Как правильно происходит исполнения обязанностей работника?

Здравствуйте помогите разобраться с одним вопросом.с уходом в очередной отпуск работника меня ставят по приказу исполнять обязанности,но я этот приказ не подписываю,т.е. я отказалась.мне кадры производят оплату за исполнения обязанностей не пойму на каком основание не поставя меня в известность.теперь этот человек снова уходит в очередной отпуск и на меня орет типа я получила доплату теперь типа деньги отрабатывай.вот это разве правильно.

, Наталья, г. Абдулино
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Тут должна соблюдаться 60 .2 ТК РФ без вашего согласия не могут заставить исполнять обязанности а почему начисляют без подписи в приказе трудно сказать ....

, Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

Списьменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).

Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).
Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.