После простоя не вызвали на работу, хотят уволить

Мне никто не сообщил когда закончился простой, я находился на 2/3 с 22.05.2016г о том что мне нужно на работу я узнал когда пришел ко мне представитель правопорядка, моя жена сообщила мне и я сразу же позвонил в отдел кадров 31.01.2017г. Нестеренко Татьяне Владимировне. Она попросила написать пояснительное письмо в котором указать хочу ли я работать в ООО «Белоруснефть-Сибирь» 1.02.2017г я написал пояснительное письмо в котором указал что хочу работать ООО «Белоруснефть-Сибирь» и указал что если работники согласно приказа (распоряжения) о простое не обязаны являться ежедневно к месту работы, то для вызова работников к месту работы работодатель вправе в любое время издать приказ (распоряжение) о дате выхода на работу и ознакомить с этим приказом (распоряжением) под роспись причастных работников. Если работник после ознакомления его с приказом (распоряжением) о выходе на работу не выйдет на работу, то это будет считаться прогулом с вытекающими из этого последствиями.

Сегодня 3.02.2017 я созваниваюсь и переписываюсь с Нестеренко Татьяной Владимировной 4 дня после того как мне сообщила жена а ей представитель правопорядка что мне нужно на работу. Ответа когда мне нужно явиться на работу в должности ведущего инженера-технолога ЦКРС-1 со стороны представителей ООО «Белоруснефть-Сибирь» за эти 4 дня нет.

, Павел, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день не совсем ясно в чем суть вопроса — что хотите узнать и кто такой представитель правопорядка?