Могу ли уволиться по НУК, если больше полугода не выплачивают премии?

Подскажите какие виды нука со стороны МО бывают... И второй вопрос могу ли я уволиться по Нук если уже больше полгода не платят премии за то что по физо каждый квартал двойка. Является ли это основанием не платить премии. Они аргументируют что по приказу командующего премия за двойку ноль

, алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет никаких видов НКУа все это оценивается применительно к каждому случаю.

По поводу премии- какая премия не платится? По 1010

алексей
Клиент, г. Москва

Ежемесячная за добросовестное исполнение служебных обязанностей, изза физо ее под ноль лишили.. Это нормально?

Тогда обжалуйте привозы о лишении. Пока они не обжалованы, о их незаконности говорить не корректно.