Выложил видео задержания гражданина с запрещенными веществами, каковы последствия?

При задержание человека я оказался понятым, и снял на видео это задержание c изъятием запрешёных веществ. Мне не чего не информировали про запрет снятия данного видео. После чего я выложил это видео в соц.сеть и в последствии было удалено из интернета мною это видео. Какие последствия несут данное мной действие?

, Николай, г. Нарьян-Мар1
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Запрет на публикацию таких данных нигде не содержится, о неразглашении данных предварительного следствия Вы не предупреждались. Поэтому. полагаю никакой ответственности Вы нести не можете

Александр Бабенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Все зависит от того, что конкретно транслировалось на видео. ФИО участников, их лица, запрещенные вещества, а так же место совершения (общественное место или же помещение)