Какой налог за работника платит предприятие?

Я аформлен полнастю но не работаю там у нас был усный договор что я буду оплачивать налог чериз тригода мне сказали что мой налог вышол 265 т я спросил почему так много он мне говарт что 13%22%5%за всякую фигню всего 43%

, сергей, г. Петропавловск-Камчатский
Татьяна Бочкова
Юрист, г. Самара

Если не сложно уточните. Вы являетесь работников данного предприятия? Вы получали заработную плату? Вы оформлены по трудовой книжки?