Продление регистрации для приезжай после заключения брака

Здравствуйте,Я приехала из Луганска в Москву,вышла здесь замуж,собираю документы на рвп.Могут ли мне продлить регистрацию в УФМС

, Маргарита, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Маргарита.

Миграционный учет, вам могут продлить только тогда когда есть основания, а именно:

1.) Вы получили патент на работу, и продлеваете регистрацию по нему;

2.) Вы сдали документы на разрешение на временное проживание;