Можно ли получить деньги в банке сразу после вступления в наследство?

здравствуйте скажите,сколько требуется времени банку что бы выплатить деньги по личному счету вступившего в наследство после истечения шести месяцев?

, Елена, г. Иркутск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

сколько требуется времени банку что бы выплатить деньги по личному счету вступившего в наследство после истечения шести месяцев?
Елена

Банк должен выплатить деньги при предъявлении свидетельства о праве на наследство.