Как составить жалобу, если адвокат не исполнил поручения по договору?

Здравствуйте! Какому адвокату в Тюмени я могу позвонить для консультации. Вопрос в написании жалобы на адвоката за неисполнение поручения по договору

, Дмитрий, г. Тюмень
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, обратитесь в адвокатскую палатуТюменской области, адрес: Тюмень, ул. Комсомольская, 22

Дмитрий
Клиент, г. Тюмень

Разве я спрашивал адрес?)

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Найдите сайт адвокатской палаты Тюменской области, там есть данные всех адвокатов, свяжитесь, обычно они пишут свою специализацию.Жалобами занимается совет палаты, можете написать на президента палаты, адрес там же или что лучше на личном приеме. Предоставьте доказательства неисполнения поручения