Считается ли конфликтом интересов, когда близкие родственники одновременно работают в СК и в суде?

Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли дочь работать следователем Следственного комитета РФ в том же районе, где работает ее отец судьей районного суда? не будет ли это считаться конфликтом интересов?

, Марина,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Трудности точно создаст, потому что отцу судье придется брать самоотводы по делам которое расследовала дочь.