Куда обратиться, чтобы перестали взимать деньги за неоказанные услуги?

Добрый день.

Я пользовался услугами интернет ПАО "Ростелеком". С сентября месяца 2016 года переехал в другой город и услугами этой организации не пользуюсь, закрыть договор не могу, по причине того, что нахожусь в Санкт-Петербурге, а договор о заключении услуг был оформлен в г. Пензе.

Мне периодически продолжают приходить информация о растущей задолженности за не оказанные услуги, которыми никто не пользовался.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы закрыли договор и перестали списывать деньги за не полученные услуги интернет связи. В самой орг-ии ПАО "Ростелеком" информацию не дают, поскольку некомпетентны в этом вопросе.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У вас в договоре должен быть указан адрес ПАО Ростелеком (раздел реквизиты), вот по этим реквизитам и отправьте заявление (Уведомление) о расторжении заключенного договора, если есть личный кабинет, то так же через него, можно обратиться в любой офис Ростелекома и вручить им под роспись ваше заявление (чтобы они сверили что именно вы являетесь подалетем заявления) далее пусть уже сами разбираются. Фактически конечно если вы до этого времени не отказались от их услуг путем написания такого заявления, то долг вам насчитывают правомерно.

С уважением Александр